Wiener Reisebesteck
Silber 800, Herstellerpunze der K. K. Hof- und Kammerjuweliere V. Mayer's Söhne, best. aus: 1 Dessert-, 1 Kaffeelöffel, 1 Dessertgabel und 1 Trinkbecher mit Innenvergoldung, österr. Amtspunze 1872-1922, 185,8 g, Monogrammgravuren, sowie 1 Messer mit Silberheft, in mit Leder überzogener Originalkassette, Messerklinge angerostet
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Reisebesteck
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |