JANOSCH, recte Horst Eckert*
Hindenburg/Oberschlesien 1931 geb. "Küss mich doch einmal, gelegentlich, sofort!", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 10 x 9,5 cm, Bleistift- signatur, numerierten 134/199, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
JANOSCH, recte Horst Eckert*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |