Čís. položky 25

Yun Shouping (1633 - 1690) in der Art von,

Yun Shouping (1633 - 1690) in der Art von, - Asijské umění

Hängerolle, "Karpfen", signiert: Shouping und Nantian (Künstlername), Signatursiegel: Shouping und Nantian, datiert: Renxu (1682), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, stärker fleckig und knittefaltig, Yun Shouping (1633-1690) In the manner of, Hanging Scroll, "Carp", signed: Shouping and Nantian (Courtesy name), artist's seal: Shouping and Nantian, dated: Renxu (1682), ink and colours on paper, mounted on paper, quite stained and creased, 132,6 x 67,2 cm,(CT)

05.04.2023 - 13:14

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 13:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.03. - 05.04.2023