Yun Shouping (1633 - 1690) in der Art von,
Hängerolle, "Karpfen", signiert: Shouping und Nantian (Künstlername), Signatursiegel: Shouping und Nantian, datiert: Renxu (1682), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, stärker fleckig und knittefaltig, Yun Shouping (1633-1690) In the manner of, Hanging Scroll, "Carp", signed: Shouping and Nantian (Courtesy name), artist's seal: Shouping and Nantian, dated: Renxu (1682), ink and colours on paper, mounted on paper, quite stained and creased, 132,6 x 67,2 cm,(CT)
05.04.2023 - 13:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 05.04.2023 - 13:14 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2023 |