Cloisonné Dose, China, 19. Jh.,
in Reserven mit bunten Vögeln, Päonien, Lotus und blühendem Prunus, Ruyi-Bordüre, rotbrauner Grund, Dm. 21,2 cm, Höhe 11,2 cm, Email im Deckl innen bestoßen ,
Expert: Regina Herbst
05.04.2023 - 13:25
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 05.04.2023 - 13:25 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2023 |