China, um 1900,
"Höfische Szene mit Schauspielern als Geister", Deckfarben auf Markpapier, minimal fleckig und beschädigt, Passep., gerahmt, China, ca. 1900"Court scene with actors as ghosts", body-colour on rice paper, very few stains and damages, 29,8 x 32 cm,(CT)
05.04.2023 - 13:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
China, um 1900,
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 05.04.2023 - 13:35 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2023 |