Zuo Ren (1908-1997) in der Art von,
Hängerolle, "Wen Yu Tian"(Krähen fliegen gen Himmel), bezeichnet: Zuo Ren, sowie zweimal noch bezeichnet: Wu Zuo Ren, datiert Ding Mao (1987), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal fleckig und knitterfleckig, Zuo Ren (1908-1997) in the manner of, hangign scroll, "Wen Yu Tian (Craws flying in the sky), inscribed: Zuo Ren, again inscribed twice: Wu Zuo Ren, dated: Ding Mao (1987), ink and colours on paper, mounted, very few stains and creases, 69,5 x 46,1 cm,(CT)
05.04.2023 - 13:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 05.04.2023 - 13:58 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2023 |