Frau mit Korb, Japan, Meiji Periode,
Bronze, Höhe 29 cm, signiert, (unpassender) Holzsockel
Expert: Regina Herbst
05.04.2023 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 05.04.2023 - 14:31 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium