China, 20. Jh. Portrait in der Art der Ahnenportraits
, sitzender Beamter, Tusche und Farben auf Papier, fleckig und stockfleckig, gerahmt, 82,5 x 53,5 cm,(CT)
05.04.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.04.2023 - 10:32 |