Drei Tischzwingen mit Nadelkissen,
19. Jh., Bronzezwinge mit aufschraubbarem Gefäß für Nadeln, reliefierter floraler und ornamentaler Dekor, rotes Samt Nadelkissen, Länge ca. 16,5 cm, Metallzwinge mit dunkelrotem Samt Nadelkissen Länge 20 cm, gedellt und starke Gebrauchsspuren, kleine Metallzwinge mit Federklammer und beigem Samt Nadelkissen Länge 17 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.04.2023 - 10:14 |