Birminghamer Silber Flaschenuntersetzer,
Silber, Holzboden, rund, Dm. 9 cm, Firmenzeichen W I Broadway & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1994, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
05.04.2023 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.04.2023 - 10:16 |