Schäfer, Meissen, 1983,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Zeigefinger bestoßen
Expert: Regina Herbst
05.04.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Schäfer, Meissen, 1983,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.04.2023 - 10:04 |