China, 20. Jh., Hängerolle
"Zwei kämpfende Drachen", signiert:Wu Shi Reng, datiert: Jia Zi (1994 ?) Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, etwas fleckig, knitterfaltig, 170,3 x 97 cm,(CT)
05.04.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
China, 20. Jh., Hängerolle
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.04.2023 - 10:35 |