Reed & Barton - Tafelaufsatz und kleine Schale, Gorham - Schale,
Metall versilbert, Tafelaufsatz und kleine Schale innen farbig emailliert, Tafelaufsatz violett, Dm. 17,5Höhe 11,5 cm, kleine Schale grün Dm. 13,5 cm, Kratzer und Gebrauchsspuren, Schale Gorham Dm. 20,2 cm, Firmenzeichen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.04.2023 - 10:24 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Brillant Kulturperlenohrsteckgehänge zus. ca. 0,45 ct
- A. Rudolf, 20. Jahrhunderts
- Ein silbermontierter Violinbogen, die runde Stange ist gestempelt:F. N. VOIRIN A PARIS
- 2016 Meursault 1er Cru Genevrières AOC, Domaine Bouchard Père & Fils, Burgund, 93 Wine Spectator-Punkte, Doppelmagnum in OHK
- Diamant Orientperlen Brosche