Emilie Mediz-Pelikan
(Vöcklabruck 1861-1908 Dresden) Motiv aus der Wachau, monogrammiert: E P, datiert: (19)93, Bleistift auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 11 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Emilie Mediz-Pelikan
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |