Helmut Zobl *, 2 Bilder:
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) A) Sitzende Figur und halbliegende Figur..., signiert: H. Zobl, datiert: 1989, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 56 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt B) Irgendwo in lichtdurchflutender Landschaft..., signiert: H. Zobl, datiert: 1988, betitelt, Aquarell und Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 37,7 x 56 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Zobl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |