Menci Clement Crncic
(Bruck/Mur 1865-1930 Zagreb) Küstenlandschaft, handsigniert: Menci Cl Crncic, betitelt: Cap Lena (?) im Gewitter, bezeichnet: Original-Radierung (mit kaiserl. ...), Radierung, Druckplattengröße ca. 28 x 38,3 cm, angestaubt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Menci Clement Crncic
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |