Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Der Königssee in Berchtesgaden, undeutlich signiert links unten, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 54,5 cm, krakeliert, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |