Josef Schnetzer *, 2 Bilder:
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Landschaften, einmal signiert: Schnetzer, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 25 x 36 cm bzw. 27,5 x 36 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |