Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Mediterrane Küste, signiert: Lutz-Waldner, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 110 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Salzburg (5 Stk.
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",