Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Les Amoureux, im Druck signiert und datiert: Marc Chagall 1956, Offsetdruck in Farbe auf Velin, am oberen Bereich teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 49 x 37,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: