Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ungeheuer, handsigniert: Peter Pongratz, 1974, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Radierung auf Velin, ca. 29,9 x 27,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *