Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Das Dampfross. Zwölf nostalgische Eisenbahnblätter von Paul Flora, Mappe mit 12 Blättern (vollständig), davon zweimal handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Blattgrößen ca. 34,5 x 45 cm, herausgegeben von der Galerie Thomas Flora, Innsbruck, Flügelmappe mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-