Marie Luise Lebschik *
(St. Pölten 1952 geb.) Ohne Titel (Sitzendes Mädchen), rückseitig handsigniert und datiert: 2005, Mischtechnik aus Bleistift und Farbkreide mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Marie Luise Lebschik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |