Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Blick über den Hallstätter See auf den Krippenstein, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 62 cm, minimale Leinwand-Fehlstelle mittig, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ivo Saliger *
Položky z jiných aukcí
- Jan Voss *
- .gestempelt - Sammlung CSR 1918/38 u.a. Olympiade,
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.