Wilhelm Albeseder
(tätig in Österreich um 1920) Gmunden, signiert: Wilh. Albeseder., datiert: 1921, betitelt, Gouache auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Albeseder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |