Walter Prinzl
(Wien 1891-1937) Blick auf Dürnstein in der Wachau, Nachlaßstempel: Walter Prinzl, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 27 x 22,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Walter Prinzl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |