Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Mutter mit Kind, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)55, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 27,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *