Babette Wagner *
(Bregenz 1893-1965 Feldkirch) Stillleben mit Rosen, monogrammiert (ligiert): B W, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 22,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Babette Wagner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |