Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert, bezeichnet, rückseitig gestempelt, Acryl auf festem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 70 cm, Ecken teils bestoßen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-