Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blumen, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73. Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 71,7 x 57,5 cm, kleine Knitterstelle am rechten unteren Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: