Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Kain und Abel, aus: La Bible, 1956, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,8 x 24 cm, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 238
Provenienz: Deutschland; Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: