Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, handsigniert (ligiert): H Heuer, nummeriert: 1/120, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckpolattengröße ca. 26,8 x 34,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Heinrich Heuer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |