Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Blick auf New York, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 26 x 32,5, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: