Franz Schütz
(Spitz/Donau 1855-1945 Kaltenleutgeben) Interieur im Schloss Belvedere in Wien, schwach signiert: Franz Schütz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 51,5 cm, im linken Bereich wellig (Luftblase zwischen Leinwand und Karton), Rahmen stark beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Schütz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |