Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Herbstlandschaft mit Weidevieh, signiert: C. Kaiser-Herbst., Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Carl Kaiser-Herbst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |