Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Morgenstimmung an der Leitha (Motiv aus Brodersdorf im Burgenland), signiert: E. R. Sigurd, rückseitig betitelt, Öl auf Holz, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rolf Sigurd
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |