Brillantohrhänger zusammen ca.0,75 ct
Gold 580/Silber, Brillanten in Silber gefasst, Österreichische Punzierung Fuchskopf von 1872-1922, 4,5 g, 1 Etuiø5
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 13.04.2023 - 15:13 |