Neo-Renaissance Spiegel, um 1900
Weichholzrahmen mit abgerundeten Ecken, farbig gefasster Rahmen mit Ranken, Blüten, Putti und zwei weiblichen Figuren und oben mittig einem Monogramm C J(?), verschmutzt, Krakelee, Kanten teils berieben, alte Spiegeltafel mit teils Blindstellen, ca. 62 x 52 cm
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
13.04.2023 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 13.04.2023 - 16:05 |