Olaf Honzak *
(Salzburg 1947 geb.) Salzburger Kuppel- und Dächerlandschaft, signiert unten rechts: O. Honzak, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Olaf Honzak *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 13.04.2023 - 15:29 |