Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) Lithographien I, 1981 Folge von drei Farblithografien, Edition Volker Huber, Offenbach: a) Türkisches Bad; b) Straßenszene; c) Adam und Eva; jeweils signiert unten rechts: Wunderlich, auf Bütten (Trockenstempel Matthieu Litho Switzerland), jeweils nummeriert unten links: 225/1000, Blattgröße ca. 60 x 48 cm, Metallrahmen, ohne Mappe, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Wunderlich *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 13.04.2023 - 15:49 |