Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Zu Mozarts Hornkonzerten, signiert unten rechts: Markus, Radierung, Nr. 2/50, in der Platte spiegelverkehrt bezeichnet und datiert: Oktober 1976, Plattengröße ca. 25 x 32 cm, Bildausschnitt ca. 28 x 35 cm, Passepartout
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 13.04.2023 - 15:44 |