2 Jagdtrophäen "Rothirsche"
, versch Dimensionen, teilw. bezeichnet u. datiert "CSSR 1963" u. "Ungarn 1979", jeweils auf geschnizten Wandbrettern montiert
11.04.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
2 Jagdtrophäen "Rothirsche"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |