Großer Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, sogenannter Ochsenaugenrahmen mit teilw. nussfunierte u. geschnitzten, goldgefassten Profilleisten, ca. 123 x 83,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Spiegetafel erneuert
11.04.2023 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |