Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "Bildnis einer Dame", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 53 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
11.04.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |