Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), betitelt "Salzburger Aktsaal", signiert und datiert "Eisler 17-18. IX. (19)82", lavierte Bleistiftzeichnung auf Bütten, Blattgröße ca. 58 x 78 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Georg Eisler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |