Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974), "Grotte der Nymphe", signiert u. datiert "Steiner (19)65", sowie Rückseitig auf einer augeklebten Papiervignette mit einem Ateliersstempel und der Beszeichnung "Arkadien, (Grotte der Nymphe), 64/X, Tempera" versehen, Mischtechnik auf Papier, ca. 42,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Heinz Steiner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |