Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.), "Mit der Liebe warten tut weh, wenn die Liebe woanderst ist", Prägesignatur "Hundertwasser Ragentag 1971/72, Nummer 1480 von 3000 nummerierten Exemplaren, Siebdruck in 29 Farben mit Metallbrägung auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
11.04.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Friedensreich Hundertwasser*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: