Künstler Anfang 20. Jh.
, Seeufer mit Weiden, undeutlich signiert "Geissenber" ?, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 70 cm, gerahmt, starke Altersspuren
11.04.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- Cartier Vermeil
- Brillant/Smaragddamenring
- Tasse, KPM-Berlin, Untertasse ohne Marke, um 1830