Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Säulen, signiert und datiert A. R. Kubiczek 85, Farblithographie auf Papier, mit Wachssiegl A. K., 68 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 53 x 41 cm, ohne Rahmen
11.04.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Alexander Rudolf Kubiczek *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |