Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Im Foyer, signiert F. Zadrazil,262 von 300 nummerierten Abzügen, Radierung auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 31 cm, ohne Rahmen
11.04.2023 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |